Unser Team

Karl Schaude
Geschäftsführung- Verkauf- Dispo
07394/9307-16
karl.schaude.ah-schaude@partner.renault.de

Manuel Huber
07394/9307-18
Manuel.huber.ah-schaude@partner.renault.de

Paul Schaude
Geschäftsführung- Werkstattleitung -Diagnosetechnik
07394/9307-15
paul.schaude.ah-schaude@partner.renault.de

Esther Schaude
Service- Logistik- Garantiesachbearbeitung
07394/9307-13
esther.schaude.ah-schaude@partner.renault.de

Werner Haller
Lagerleitung- Verkauf- Dispo
07394/9307-14
werner.haller.ah-schaude@partner.renault.de

Christiane Haupt
Service- Annahme
07394/9307-12
christiane.schaude.ah-schaude@partner.renault.de

Silvia Kley
Service- Annahme
07394/9307-11
silvia.kley.ah-schaude@partner.renault.de

Unser Werkstatt-Team

Marian Brobeil: Serviceberater- KfZ-Mechatroniker
Matthias Heinrich: KfZ-Mechatroniker
Igor Matcisin: KfZ-Mechatroniker
Martin Schäfer: KfZ-Mechatroniker
Julius Beck: Auszubildender
Kristian Duricic: Auszubildender

Des Weiteren gehören zu unserem Team:

Paul Schaude sen.
Ingrid Oechsner
Maria Eisener
Eva Halajko