Unser Team


Wir sind für Sie da!

Unser Team

Karl Schaude
Geschäftsführung- Verkauf- Dispo
07394/9307-16
karl.schaude.ah-schaude@partner.renault.de

Paul Schaude
Geschäftsführung- Werkstattleitung -Diagnosetechnik
07394/9307-15
paul.schaude.ah-schaude@partner.renault.de

Esther Schaude
Service- Logistik- Garantiesachbearbeitung
07394/9307-13
esther.schaude.ah-schaude@partner.renault.de

Werner Haller
Lagerleitung- Verkauf- Dispo
07394/9307-14
werner.haller.ah-schaude@partner.renault.de

Christiane Schaude
Service- Annahme
07394/9307-12
christiane.schaude.ah-schaude@partner.renault.de

Silvia Kley
Service- Annahme
07394/9307-11
silvia.kley.ah-schaude@partner.renault.de

Unser Werkstatt-Team

Marian Brobeil: Serviceberater- KfZ-Mechatroniker
Matthias Heinrich: KfZ-Mechatroniker
Igor Matcisin: KfZ-Mechatroniker
Dennis Schmid: Auszubildender
Martin Schäfer: Auszubildender
Julius Beck: Auszubildender

Des Weiteren gehören zu unserem Team:

Paul Schaude sen.
Ingrid Oechsner
Maria Eisener
Eva Halajko
Manuel Huber

Ehinger Str. 15
89601 Schelklingen

+49-7394-93070
+49-7394-930720

info@renault-schaude.de

Renault assistance

Öffnungszeiten

Service

Mo - Fr:

7:30 - 18:00 Uhr

Sa:

9.00 - 12:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr:

7:30 - 18:00 Uhr

Sa:

9.00 - 12:00 Uhr

Werkstatt

Mo - Fr:

7:30 - 12:00 u. 13:00 - 16:45 Uhr

Sa:

9.00 - 12:00 Uhr

Hinweis zu Datenschutz und Cookies

Wir wollen sicherstellen dass unsere Webseite benutzerfreundlich ist und arbeiten kontinuierlich daran sie zu verbessern. Wenn Sie unsere Webseite verwenden, stimmen Sie unseren Datenschutzbestimmungen und der Verwendung von Cookies zu.
mehr Informationen

akzeptieren